Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 22 февраля 2019 года на вопрос от 6 февраля 2019 года № 533953 «Составление заказчиком технической спецификации по приобретению товаров согласно требованиям Закона «О государственных закупках»»


Байназарова Дуйсенкул, среда, 6 февраля 2019 года № 533953

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Занятость населения


1 ) При составлении технической спецификации по приобретению товаров может ли Заказчик указать квалификационные требования так как в Закона о государственных закупках в статьи 9 Квалификационные требования, предъявляемые к потенциальному поставщику указан пункт 4) обладать соответствующими материальными и трудовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках товаров, работ, услуг;?, 2) Распространяется ли административная ответственность на каждый лот в договоре, так как согласно предусмотренного ч.12. ст.207 КоАП, т.е. осуществление государственных закупок способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках в случаях, не предусмотренных Законом указано о договоре, но не лотах в договорах?


Смаилов А.А. пятница, 22 февраля 2019

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках», к потенциальным поставщикам предъявляются следующие квалификационные требования обладать материальными, трудовыми и финансовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках. Согласно подпункту 1) пункта 16 Приложения 4 к Конкурсной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 9 Квалификационные требования, предъявляемые к потенциальному поставщику указан пункт 4) обладать соответствующими материальными и трудовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках товаров, работ, услуг;?, 2) Распространяется ли административная ответственность на каждый лот в договоре, так как согласно предусмотренного ч.12. ст.207 КоАП, т.е. осуществление государственных закупок способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках в случаях, не предусмотренных Законом указано о договоре, но не лотах в договорах?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=405219">

Возврат к списку

Блоги министров