Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 19 февраля 2019 года на вопрос от 23 января 2019 года № 531601 «Требование, о наличии опыта работы исходя из общей суммы, выделенной на осуществление госзакупок способом конкурса и предусмотренной в годовом плане госзакупок»


Бисаутова Турсынгул, среда, 23 января 2019 года № 531601

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Первый вопрос: Согласно правилам ГЗ п.442, п.п. 1 «Опыт работы необходимо до 2-х лет, если выделенная сумма на осуществление ГЗ превышает пятидесятитысячный МРП, что составляет в сумме 126 250,0 тыс тенге. Можем ли мы требовать стаж работы до 2-х лет, если сумма выделенная на ГЗ 250 000,0 тыс. тенге, в том числе по годам 2019 год – 100 000,0 тыс.тенге, на 2020 год – 150 000,0 тыс.тенге, где сумма выделенная на 2020 год превышает пятидесятитысячный МРП? Второй вопрос: Согласно закона ГЗ ст.43, п.11. п.п.3 «При заключение договора со сроком действия более одного финансового года, помимо обеспечения исполнения договора необходимо, договор страхование гражданско-правовой ответственности поставщика, заключаемый в соответствии с типовым договором страхования для целей исполнения договора о ГЗ, утверждаемым уполномоченным органом по согласованию с Национальным Банком РК. Можно ли узнать пошаговое согласование, также куда вносится страховая сумма и в какие сроки?


Смаилов А.А, вторник, 19 февраля 2019

В соответствии с подпунктом 2) части шестой пункта 2 статьи 5 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), годовой план государственных закупок (предварительный годовой план государственных закупок) должен содержать номенклатуру товаров, работ, услуг согласно справочнику, включая суммы, выделенные для осуществления государственных закупок, без ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.43, п.11. п.п.3 «При заключение договора со сроком действия более одного финансового года, помимо обеспечения исполнения договора необходимо, договор страхование гражданско-правовой ответственности поставщика, заключаемый в соответствии с типовым договором страхования для целей исполнения договора о ГЗ, утверждаемым уполномоченным органом по согласованию с Национальным Банком РК. Можно ли узнать пошаговое согласование, также куда вносится страховая сумма и в какие сроки?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=398107">

Возврат к списку