Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 11 февраля 2019 года на вопрос от 31 января 2019 года № 532949 «Разъяснение пп. 27 п.3 статьи 39 Закона «О государственных закупках»»


Шахар Құрылысы International, четверг, 31 января 2019 года № 532949

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Просим Вас разъяснить пп. 27 п.3 ст. 39 закона о государственных закупках. Приобретения государственным органом товаров, работ, услуг у: акционерных обществ и хозяйственных товариществ, сто процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат государству, соответствующие полномочия которых установлены законами Республики Казахстан, указами Президента Республики Казахстан; государственных предприятий, в отношении которых он осуществляет управление в соответствии с законодательством Республики Казахстан о государственном имуществе, соответствующие полномочия которых установлены законами Республики Казахстан, указами Президента Республики Казахстан; Получается, заказчик вправе подписывать договор о государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора (на строительно-монтажные работы) с любым государственным предприятием, если у определенного гос. предприятия имеется соответствующая лицензия на строительно-монтажные работы, без объявления конкурса способом открытого конкурса?


Смаилов А.А, понедельник, 11 февраля 2019

В соответствии с подпунктом 27) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения государственным органом товаров, работ, услуг у: акционерных обществ и хозяйственных товариществ,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 39 закона о государственных закупках. Приобретения государственным органом товаров, работ, услуг у: акционерных обществ и хозяйственных товариществ, сто процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат государству, соответствующие полномочия которых установлены законами Республики Казахстан, указами Президента Республики Казахстан; государственных предприятий, в отношении которых он осуществляет управление в соответствии с законодательством Республики Казахстан о государственном имуществе, соответствующие полномочия которых установлены законами Республики Казахстан, указами Президента Республики Казахстан; Получается, заказчик вправе подписывать договор о государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора (на строительно-монтажные работы) с любым государственным предприятием, если у определенного гос. предприятия имеется соответствующая лицензия на строительно-монтажные работы, без объявления конкурса способом открытого конкурса?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=395488">

Возврат к списку

Блоги министров