Ответ Министра финансов РК от 7 февраля 2019 года на вопрос от 1 февраля 2019 года № 533166 «Закуп услуги по содержанию здания Образовательного учреждения согласно пп.19 п.3 ст.39 Закона РК "О государственных закупках»

884


АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ТУРСЫНБЕКОВНА, пятница, 1 февраля 2019 года № 533166

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Образование


В соответствии с действующим законодательством о государственных закупках услуги, связанные с государственным образовательным заказом закупается с одного источника путем прямого заключения договора (п.п.19 п.3 ст.39 Закона РК "О государственных закупках"). ВОПРОС: Какие именно услуги допустимо закупать по данному пункту? Допустимо ли закупать услуги по содержанию здания самого Образовательного учреждения, так как Образовательное учреждение обязано обеспечить все соответствующие условия для достижения цели государственного образовательного заказа?


Смаилов А.А, четверг, 7 февраля 2019

Согласно подпункту 19) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках»(далее – Закон),государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случаях приобретения услуг, связанных с государственным образовательным заказом для физических лиц (в случае, если физическое лицо ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости