Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 1 февраля 2019 года на вопрос от 28 января 2019 года № 532341 «Уплата ЕСП физическим лицом при оказании услуги такси населению»


Пряхин Евгений, понедельник, 28 января 2019 года № 532341

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Занятость населения


Являюсь ли я плательщиком ЕСП, если используя личный автомобиль, оказываю услуги такси населению?


Султангазиев М.Е. пятница, 1 февраля 2019

В соответствии со статьей 774 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) плательщиками ЕСП признаются физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, которые одновременно соответствуют следующим условиям: 1) уплатили...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку