Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 4 февраля 2019 года на вопрос от 23 января 2019 года № 531698 «Присвоение более одного года опыта работы при наличии опыта работы более двух объектов выполненных работ в год»


Имангалиева Марина, среда, 23 января 2019 года № 531698

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Согласно пункта 13 примечания к приложению 5 к конкурсной документации, «В случае, если наличие опыта работы является квалификационным требованием, опыт работы субподрядчика учитывается при соблюдении в совокупности следующих условий: 1) один год опыта работы присваивается при наличии не менее двух объектов выполненных работ в качестве субподрядчика. При наличии опыта работы более двух объектов выполненных работ в год, присвоение более одного года опыта работы не допускается;». Для присвоения одного года работы по объектам выполненным в качестве субподрядчика, данные два объекта должны быть выполнены в один год? или допускается по одному в разные годы?


Смаилов А.А, понедельник, 4 февраля 2019

В соответствии с пунктом 13 Примечания Приложения 5 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648(далее – Правила),в случае, если наличие опыта работы является квалификационным требованием, опыт работы субподрядчика учитывается при соблюдении в совокупности следующих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложению 5 к конкурсной документации, «В случае, если наличие опыта работы является квалификационным требованием, опыт работы субподрядчика учитывается при соблюдении в совокупности следующих условий: 1) один год опыта работы присваивается при наличии не менее двух объектов выполненных работ в качестве субподрядчика. При наличии опыта работы более двух объектов выполненных работ в год, присвоение более одного года опыта работы не допускается;». Для присвоения одного года работы по объектам выполненным в качестве субподрядчика, данные два объекта должны быть выполнены в один год? или допускается по одному в разные годы?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=392846">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.