Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 4 января 2019 года на вопрос от 27 декабря 2018 года № 528329 «Выплата командировочных расходов за проживание в квартире работнику ГУ за 0,5 суток»


Сүлеймен Азамат, четверг, 27 декабря 2018 года № 528329

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Выплачивается ли расходы за проживание квартиры работнику государственного органа за полсутки при командировке?


Смаилов А.А пятница, 4 января 2019

В соответствии с подпунктом 2) пункта 3 Правил возмещения расходов на служебные командировки за счет бюджетных средств, в том числе в иностранные государства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 мая 2018 года №256, возмещение расходов по найму жилого помещения осуществляется по предъявленным подтверждающим документам (фискальный...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес