Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 4 января 2019 года на вопрос от 26 декабря 2018 года № 528113 «Подтверждение информации по выполнению объема работ (услуг) на сумму, превышающую четырнадцатитысячекратный размер МРП»


Восточный, среда, 26 декабря 2018 года № 528113

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема 


Просим Вас дать комментарий по п.п. 1) п. 26 и п.п. 8) п. 41 «Правил приобретения недропользователями и их подрядчиками товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по добыче твердых полезных ископаемых». Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 21 мая 2018 года № 355. В конкурсной документации Заказчика установлено подтверждение опыта работы Потенциального поставщика не менее 3 лет. Необходимо подтвердить «информацию по выполнению объема работ (услуг) на сумму, превышающую четырнадцатитысячекратный размер МРП, установленного на соответствующий финансовый год» за каждый год опыта работы или достаточно «не менее чем по одному договору за весь срок опыта работы» за 3 года. Например: совокупный доход превысил четырнадцатитысячекратный размер МРП в двух годах, а в третьем нет. Удовлетворит ли это условиям открытого конкурса?


Касымбек Ж.М. пятница, 4 января 2019

Согласно Правилам приобретения недропользователями и их подрядчиками товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по добыче твердых полезных ископаемых, утвержденным приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 21 мая 2018 года № 355 (далее - Правила), требование к опыту работы потенциального поставщика устанавливается...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
п.п. 1) п. 26 и п.п. 8) п. 41 «Правил приобретения недропользователями и их подрядчиками товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по добыче твердых полезных ископаемых». Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 21 мая 2018 года № 355. В конкурсной документации Заказчика установлено подтверждение опыта работы Потенциального поставщика не менее 3 лет. Необходимо подтвердить «информацию по выполнению объема работ (услуг) на сумму, превышающую четырнадцатитысячекратный размер МРП, установленного на соответствующий финансовый год» за каждый год опыта работы или достаточно «не менее чем по одному договору за весь срок опыта работы» за 3 года. Например: совокупный доход превысил четырнадцатитысячекратный размер МРП в двух годах, а в третьем нет. Удовлетворит ли это условиям открытого конкурса?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=379922">

Возврат к списку

Блоги министров