Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 21 декабря 2018 года на вопрос от 6 декабря 2018 года № 525701 «Оказание поставщиком услуги, которая не была объявлена в конкурсе, а предусмотрена лишь в технической спецификации»


Оразғұл Артур, четверг, 6 декабря 2018 года № 525701

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Был объявлен конкурс на оказание одной услуги, а в технической спецификации предусмотрено выполнение еще другой услуги. Обязан ли Поставщик оказать услугу, которая не была объявлена, а предусмотрена лишь в технической спецификации? В случае не выполнения другой услуги, какая ответственность предусмотрена для Поставщика?


Смаилов А.А пятница, 21 декабря 2018

В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются квалификационные требования обладать соответствующими материальными и трудовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках товаров, работ, услуг. При этом, согласно...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес