Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 21 ноября 2018 года на вопрос от 7 ноября 2018 года № 521962 «Касательно доходов физических лиц-резидентов и физических лиц-нерезидентов в Статье 327 НК РК»


Ибрагимова Айжан, среда, 7 ноября 2018 года № 521962

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Статья 327 Налогового кодекса Республики Казахстан касается только доходов физических лиц-резидентов? Или физических лиц-нерезидентов тоже?


Султангазиев М.Е. среда, 21 ноября 2018

Норма статьи 327 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 №120-VI ЗРК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), действующая в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 №121-VI ЗРК «О введении в действие Кодекса «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее - Закон ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Статья 327 Налогового кодекса Республики Казахстан касается только доходов физических лиц-резидентов? Или физических лиц-нерезидентов тоже?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=370947">

Возврат к списку