Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 12 ноября 2018 года на вопрос от 31 октября 2018 года № 521223 «Применение вычет в пределах 75 МЗП при исчислении ИПН, одним из удочерителей ребенка при достижении данным ребенком 18 лет»


Турпак Игорь, среда, 31 октября 2018 года № 521223

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Свободная тема


У меня удочерена дочь. С меня не удерживали ИПН согласно закона. Закон действует до 18 лет. При достижении дочери 18 летнего возраста, если она студент учебного заведения и находиться на моем иждивении могу ли я не платить ИПН? Если могу, то согласно, какого закона и какие нужны документы для этого.


Султангазиев М.Е. понедельник, 12 ноября 2018

В соответствии с абзацем 4 подпункта 3) пункта 1 статьи 346 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), действующими в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» от 25.12.2017...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров