Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 ноября 2018 года на вопрос от 6 ноября 2018 года № 521797 «Просьба заказчика бумажной версии акта оказанных услуг нарочно для утверждений акта выполненных работ на веб-портале»


АЛИМОВА ГУЛНАЗ САТЫЛГАНОВНА, вторник, 6 ноября 2018 года № 521797

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Разъясните пожалуйста вопрос о том что при выставлений электронного акта оказанных услуг на веб-портале государственных закупок согласно 426-1 Правил осуществления государственных закупок, Заказчик просит бумажную версию акта оказанных услуг нарочно для утверждений акта выполненных работ на веб-портале, согласно Закона О бухгалтерском учете и финансовой отчетности на оснований первичных документов также статьи 7 п.3. этого же закона. Правомерно ли запросы Заказчика в части актов если ДА то поставщику при выставлений счетов-фактур указывать нужно какую дату? (дату указанную в акте бумажного носителя или дату электронного акта).


Смаилов А.А вторник, 13 ноября 2018

4 декабря 2015 года принят Закон Республики Казахстан «О государственных закупках» (далее – Закон), который приведен в соответствие с Договором о Евразийском экономическом союзе, ратифицированным Законом Республики Казахстан 14 октября 2014 года. Одним из принципов осуществления государственных закупок является открытость и прозрачность процесса государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
426-1 Правил осуществления государственных закупок, Заказчик просит бумажную версию акта оказанных услуг нарочно для утверждений акта выполненных работ на веб-портале, согласно Закона О бухгалтерском учете и финансовой отчетности на оснований первичных документов также статьи 7 п.3. этого же закона. Правомерно ли запросы Заказчика в части актов если ДА то поставщику при выставлений счетов-фактур указывать нужно какую дату? (дату указанную в акте бумажного носителя или дату электронного акта).

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=368211">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.