Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 8 ноября 2018 года на вопрос от 22 октября 2018 года № 520016 «Изменение способа закупок, со способа «Открытый конкурс» на «Запрос ценовых предложений», если общая сумма закупаемого товара не превышает 4000 кратного МРП»


Досмакова Дария, понедельник, 22 октября 2018 года № 520016

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Вопрос по государственным закупкам: В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона РК «О государственных закупках»: если государственные закупки способом конкурса признаны несостоявшимися, заказчик принимает одно из следующих решений: 1) о повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 2) об изменении конкурсной документации и повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 3) об осуществлении государственных закупок способом из одного источника. Имеет ли право Заказчик изменить способ закупок со способа «Открытый конкурс» на способ «Запрос ценовых предложений» если общая сумма закупаемого товара не превышает 4000 кратного МРП? Не противоречит ли изменение способа закупок пункту 2 статьи 29 Закона, если закупки были проведены и не состоялись?


Смаилов А.А четверг, 8 ноября 2018

В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), если государственные закупки способом конкурса признаны несостоявшимися, заказчик принимает одно из следующих решений: 1) о повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 2) об изменении конкурсной документации и повторном проведении государственных ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 29 Закона РК «О государственных закупках»: если государственные закупки способом конкурса признаны несостоявшимися, заказчик принимает одно из следующих решений: 1) о повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 2) об изменении конкурсной документации и повторном проведении государственных закупок способом конкурса; 3) об осуществлении государственных закупок способом из одного источника. Имеет ли право Заказчик изменить способ закупок со способа «Открытый конкурс» на способ «Запрос ценовых предложений» если общая сумма закупаемого товара не превышает 4000 кратного МРП? Не противоречит ли изменение способа закупок пункту 2 статьи 29 Закона, если закупки были проведены и не состоялись?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=368037">

Возврат к списку