Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 12 ноября 2018 года на вопрос от 30 октября 2018 года № 521010 «Разъяснение статьи 341 НК касательно доходов физических лиц-резидентов и физических лиц-нерезидентов»


Ибрагимова Айжан, вторник, 30 октября 2018 года № 521010

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Статья 341 Налогового кодекса Республики Казахстан касается только доходов физических лиц-резидентов? Или физических лиц-нерезидентов тоже?


Султангазиев М.Е. понедельник, 12 ноября 2018

Порядок налогообложения доходов нерезидента из источников в Республике Казахстан, установлен разделом 19 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) от 25.12.2017г. №120-VI. При этом, порядок исчисления, удержания и перечисления индивидуального подоходного налога по доходам, подлежащим налогообложению...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Статья 341 Налогового кодекса Республики Казахстан касается только доходов физических лиц-резидентов? Или физических лиц-нерезидентов тоже?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=367244">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.