Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 29.10.2018 года на вопрос от 24.102018 года № 520162 «Продление свидетельства об аккредитации по тех. надзору, если у компании имеется действующее свидетельство об аккредитации на право управления проектами»


Захаров Максим, среда, 24 октября 2018 года № 520162

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Компания имеет свидетельство об аккредитации на право осуществления инжиниринговых услуг по техническому надзору на технически и технологически сложных объектах первого уровня ответственности. В конце текущего 2018 года у нас истекает срок действия данного свидетельства. В свою очередь, наша Компания также имеет свидетельство об аккредитации на право управления проектами в области архитектуры, градостроительства и строительства. Вопрос: для продолжения работ по проведению технического надзора необходимо ли нашей Компании подтверждать и продлять имеющееся свидетельство об аккредитации по техническому надзору, если у нас имеется действующее свидетельство об аккредитации на право управления проектами?


Касымбек Ж.М. четверг, 29 октября 2018

В соответствии с пунктом 12 правил и разрешительных требований по аккредитации организаций, осуществляющих инжиниринговые услуги по техническому надзору и экспертные работы по техническому обследованию надежности и устойчивости зданий и сооружений на технически и технологически сложных объектах первого и второго уровней ответственности, утвержденные приказом...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку