Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 22 октября 2018 года на вопрос от 11 октября 2018 года № 518491 «Отчет об оценке ресурсов и запасов твердых полезных ископаемых»


Жұманов Ерболат, четверг, 11 октября 2018 года № 518491

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Согласно п.3. статье 232 Кодекса о недрах и недропользовании Заявление на выдачу лицензии на добычу общераспространенных полезных ископаемых подается в местный исполнительный орган области. Рассмотрение заявления и выдача лицензии на ОПИ осуществляются согласно положениям главы 28 настоящего Кодекса. Заявление на выдачу лицензии на добычу общераспространенных полезных ископаемых подается порядка главе 28 ст. 204 настоящего Кодекса. Вопрос: В главе 28 п.7 ст 204 настоящего Кодекса прописано Отчет об оценке ресурсов и запасов твердых полезных ископаемых, предусмотренный настоящей статьей, должен быть подготовлен компетентным лицом в соответствии с Казахстанским Кодексом публичной отчетности о результатах геологоразведочных работ, минеральных ресурсах и минеральных запасах (Кодекс KAZRC). Просим дать разъяснение относится ли вышестоящий отчет к общераспространенным полезным ископаемым?


Касымбек Ж.М. понедельник, 22 октября 2018

Cогласно п.4 ст.12 Кодекса о недрах и недропользовании, «Твердые полезные ископаемые подразделяются на рудные и нерудные. Рудными твердыми полезными ископаемыми признаются самородные металлы, руды черных, цветных, редких, радиоактивных металлов и редкоземельных элементов. Остальные твердые полезные ископаемые признаются нерудными. Нерудные твердые...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статье 232 Кодекса о недрах и недропользовании Заявление на выдачу лицензии на добычу общераспространенных полезных ископаемых подается в местный исполнительный орган области. Рассмотрение заявления и выдача лицензии на ОПИ осуществляются согласно положениям главы 28 настоящего Кодекса. Заявление на выдачу лицензии на добычу общераспространенных полезных ископаемых подается порядка главе 28 ст. 204 настоящего Кодекса. Вопрос: В главе 28 п.7 ст 204 настоящего Кодекса прописано Отчет об оценке ресурсов и запасов твердых полезных ископаемых, предусмотренный настоящей статьей, должен быть подготовлен компетентным лицом в соответствии с Казахстанским Кодексом публичной отчетности о результатах геологоразведочных работ, минеральных ресурсах и минеральных запасах (Кодекс KAZRC). Просим дать разъяснение относится ли вышестоящий отчет к общераспространенным полезным ископаемым?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=360913">

Возврат к списку

Блоги министров