Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 2 августа 2018 года на вопрос от 15 июля 2018 года № 507656 «Оплата налога от прироста стоимости с имущества, полученного по наследству, и переданного по договору дарения третьему лицу»

263


Гринберг Эдуард, воскресенье, 15 июля 2018 года № 507656

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Свободная тема


Необходимо ли физическому лицу, резиденту РК, оплачивать налог на прирост стоимости с имущества, полученного по наследству, и переданного им по договору дарения (безвозмездно) третьему лицу?


Тенгебаев А.М. четверг, 2 августа 2018


В соответствии с подпунктом 33) пункта 1 статьи 341 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года №120-VI ЗРК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)», действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости