Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 31 июля 2018 года на вопрос от 18 июля 2018 года № 508080 «Допуск потенциального поставщика и его субподрядчика к участию в конкурсе в случае не предоставления электронной квалификации к конкурсной документации»


Накипов Кайрат, среда, 18 июля 2018 года № 508080

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Согласно пункту 150 Правила осуществления государственных закупок, утвержденный приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 (с изменением, внесенным приказом Министра финансов РК от 13.06.2018 № 562) Потенциальный поставщик не допускается к участию в конкурсе (признан участником конкурса), если он и (или) его субподрядчик либо соисполнитель не представил сведение о квалификации согласно приложениям 5, 6 и 7 к конкурсной документации. Вопрос: Допускается ли потенциальный поставщик и (или) его субподрядчик либо соисполнитель к участию в конкурсе, если не предоставил электронную квалификацию согласно приложениям 5, 6 и 7 к конкурсной документации, а предоставил сканированную (PDF, WORD) версию приложения 5, 6 и 7 ???


Султанов Б.Т. пятница, 31 июля 2018


В соответствии с подпунктом 10) пункта 3 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года №648 (далее – Правила), электронная копия документа – документ, полностью воспроизводящий вид и информацию (данные) подлинного документа в электронно-цифровой форме, удостоверенный электронной цифровой ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
пункту 150 Правила осуществления государственных закупок, утвержденный приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 (с изменением, внесенным приказом Министра финансов РК от 13.06.2018 № 562) Потенциальный поставщик не допускается к участию в конкурсе (признан участником конкурса), если он и (или) его субподрядчик либо соисполнитель не представил сведение о квалификации согласно приложениям 5, 6 и 7 к конкурсной документации. Вопрос: Допускается ли потенциальный поставщик и (или) его субподрядчик либо соисполнитель к участию в конкурсе, если не предоставил электронную квалификацию согласно приложениям 5, 6 и 7 к конкурсной документации, а предоставил сканированную (PDF, WORD) версию приложения 5, 6 и 7 ???

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=343906">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.