Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 24 июля 2018 года на вопрос от 9 июля 2018 года № 506913 «Оплата налога с дохода при реализации ТОО»


МУХАНБЕДИН МУХТАР АБДЫКАДИРОВИЧ, понедельник, 9 июля 2018 года № 506913

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Свободная тема


Хочу продать ТОО. Зарегистрировано в 2010 году, ТОО создано с нуля. Упрощенная система налогообложения. 1 учредитель. Вопрос: нужно ли платить налог с дохода от продажи ТОО, в каком размере?


Тенгебаев А.М. понедельник, 24 июля 2018


В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Закона Республики Казахстан «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» (далее – Закон), товариществом с ограниченной ответственностью признается учрежденное одним или несколькими лицами товарищество, уставный капитал которого разделен на доли определенных учредительными документами размеров....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.