Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра энергетики РК от 12 июля 2018 года на вопрос от 10 июля 2018 года № 506960 «Продление заказчиком окончательного срока представления конкурсных заявок»


АСУБАЕВ АЛИБЕК МАРАТОВИЧ, вторник, 10 июля 2018 года № 506960

Автору блога: Бозумбаев К.А.

Категории:   Свободная тема


Согласно пункта 33 Правил приобретения недропользователями ТРУ, утвержденных Приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан №355 от 21.05.2018 года Заказчик может вносить изменения и (или) дополнения в конкурсную документацию.При внесении изменений и (или) дополнений конкурсная документация подлежит повторному утверждению заказчиком, и окончательный срок представления конкурсных заявок продлевается заказчиком на срок не менее чем на десять рабочих дней для учета потенциальными поставщиками этих изменений в конкурсных заявках, при этом, количество продлений окончательного срока представления конкурсных заявок не ограничивается. Вопрос следующий: новый 10ти дневный срок должен начинать течь со следующего дня после дня окончательного срока представления КЗ или может начать течь со следующего дня после дня внесения изменений в КД? Пример: объявление выставлено 10.07.2018г. Окончательный срок представления КЗ назначен на 24.07.2018г. В случае внесения изменений 16.07.2018 года, новый срок перенесется на 30.07.2018г (10 р/день если считать с 17.07.2018г.) или на 07.08.2018г. (если считать с 25.07.2018г.) ?


Бозумбаев К.А. четверг, 12 июля 2018


Согласно пункта 33 Правил приобретения недропользователями и их подрядчиками товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по добыче твердых полезных ископаемых, утвержденных Приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан №355 от 21.05.2018 года при внесении изменений и (или) дополнений конкурсная документация подлежит...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
пункта 33 Правил приобретения недропользователями ТРУ, утвержденных Приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан №355 от 21.05.2018 года Заказчик может вносить изменения и (или) дополнения в конкурсную документацию.При внесении изменений и (или) дополнений конкурсная документация подлежит повторному утверждению заказчиком, и окончательный срок представления конкурсных заявок продлевается заказчиком на срок не менее чем на десять рабочих дней для учета потенциальными поставщиками этих изменений в конкурсных заявках, при этом, количество продлений окончательного срока представления конкурсных заявок не ограничивается. Вопрос следующий: новый 10ти дневный срок должен начинать течь со следующего дня после дня окончательного срока представления КЗ или может начать течь со следующего дня после дня внесения изменений в КД? Пример: объявление выставлено 10.07.2018г. Окончательный срок представления КЗ назначен на 24.07.2018г. В случае внесения изменений 16.07.2018 года, новый срок перенесется на 30.07.2018г (10 р/день если считать с 17.07.2018г.) или на 07.08.2018г. (если считать с 25.07.2018г.) ?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=340748">

Возврат к списку

Учёт. Касса

Блоги министров