Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 июля 2018 года на вопрос от 28 июня 2018 года № 505500 «Изменение сроков продолжительности Работ в части их увеличения (заключение договора государственных закупок)»


Накипов Кайрат, четверг, 28 июня 2018 года № 505500

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Согласно пункту 9.2. подпункт 3) типового договора о государственных закупках работ, утвержденный приказом Министр финансов РК от 11 декабря 2015 года №648, где написано события, который влекут за собой изменение сроков продолжительности Работ в части их увеличения: 3) Заказчик задерживает предоставление Задания на проектирование с исходными данными на работы по разработке технико-экономического обоснования и разработке проектно-сметной (типовой проектно-сметной) документации. Заказчик имеет право продлить срок выполнения работ путем доп.соглашения, если Заказчик задерживает (или не своевременно выдает) исходные данные на работы по разработке технико-экономического обоснования и разработке проектно-сметной? И на какой срок продлевается?


Султанов Б.Т. пятница, 13 июля 2018


Приложением 20 к Правилам осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648, утвержден Типовой договор о государственных закупках работ (далее – Типовой договор). Согласно пункту 9.1. Типового договора, Договор вступает в силу <после его регистрации Заказчиком в территориальном подразделении...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приказом Министр финансов РК от 11 декабря 2015 года №648, где написано события, который влекут за собой изменение сроков продолжительности Работ в части их увеличения: 3) Заказчик задерживает предоставление Задания на проектирование с исходными данными на работы по разработке технико-экономического обоснования и разработке проектно-сметной (типовой проектно-сметной) документации. Заказчик имеет право продлить срок выполнения работ путем доп.соглашения, если Заказчик задерживает (или не своевременно выдает) исходные данные на работы по разработке технико-экономического обоснования и разработке проектно-сметной? И на какой срок продлевается?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=340681">

Возврат к списку

Блоги министров