Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 2 июля 2018 года на вопрос от 28 июня 2018 года № 505489 «Реквизиты, какого документа, необходимо указывать в электронном счете-фактуре в качестве документа, подтверждающего отгрузку»


Кабытаев Бакытжан, четверга, 28 июня 2018 года № 505489

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


1. Реквизиты, какого документа, необходимо указывать в электронном счет-фактуре (далее - ЭСФ) в качестве документа, подтверждающего отгрузку: бухгалтерских форм Р-1/З-2 или форм, сформированных на портале государственных закупок? 2. Как определить дату совершения оборота в ЭСФ при оказании услуг: по дате подписания Р-1 или по дате утверждения формы гос. закупа?


Тенгебаев А.М. понедельник, 2 июля 2018


Согласно подпункту 1) пункта 2 статьи 190 Кодекса Республики Казахстан от 25.12.2017г. № 120-VI «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), учетная документация включает в себя бухгалтерскую документацию – для лиц, на которых в соответствии с Законом Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» возложена...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.