Министерство иностранных дел

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра иностранных дел РК от 25 июня 2018 года на вопрос от 18 июня 2018 года № 503710 «Получение бизнес-визы гражданином РФ приобретшем 100% долю участника в ТОО зарегистрированном в РК»


Облов Илья, понедельник, 18 июня 2018 года № 503710

Автору блога:  Абдрахманов К. К.

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Являюсь гражданином РФ, в настоящее время нахожусь на территории РК и хочу приобрести 100% долю участника в Товариществе с ограниченной ответственностью зарегистрированном в РК. Вопрос: нужно ли мне в этом случае получить бизнес-визу, учитывая, что между станами участницами ЕАЭС заключено соглашение о безвизовом режиме для граждан стран участников ЕАЭС?


Абдрахманов К. К. понедельник, 25 июня 2018


Сообщаем, что согласно ст.6 Закона Республики Казахстан от 22 июля 2011 года № 477-IV «О миграции населения» (далее – Закон), иммигранты, прибывшие из государств, заключивших с Республикой Казахстан соглашения о безвизовом порядке въезда и пребывания, въезжают, выезжают и пребывают на территории Казахстана по действительным паспортам или заменяющим...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров