Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 27 июня 2018 года на вопрос от 21 июня 2018 года № 504411 «Право проверки знаний и выдачи удостоверений установленного образца руководителям и членам ПДЭК в области промышленной безопасности»


НҰРҰШ ТОЛҚЫН АЙДАРХАНҚЫЗЫ, четверг, 21 июня 2018 года № 504411

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


Мы являемся юридическим лицом, декларирующим промышленную безопасность, имеем аттестат промышленной безопасности с правом на «Подготовку, переподготовку специалистов, работников в области промышленной безопасности» и Постоянно действующую комиссию в количестве 3-х человек. До внесения изменений от 24.05.2018г. в ЗРК «О гражданской защите», Члены ПДЭК сдавали экзамен в территориальное подразделение уполномоченного органа. На сегодня, второй абзац п.8 ст. 79 Закона РК «О гражданской защите» исключен и звучит так: «Руководители юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также члены постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц сдают экзамены один раз в три года в порядке, установленном уполномоченным органом в области промышленной безопасности» Вопрос: В какую организацию члены постоянно действующей комиссии должны сдавать экзамен? Кто имеет право проверки знаний и выдачи удостоверений установленного образца руководителям и членам ПДЭК в области промышленной безопасности.


Касымбек Ж.М. среда, 27 июня 2018


В соответствии с пунктом 8 статьи 79 Закона РК «О гражданской защите» (далее – Закон) руководители юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также члены постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц сдают экзамены один раз в три года в порядке, установленном уполномоченным органом в области промышленной безопасности....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ЗРК «О гражданской защите», Члены ПДЭК сдавали экзамен в территориальное подразделение уполномоченного органа. На сегодня, второй абзац п.8 ст. 79 Закона РК «О гражданской защите» исключен и звучит так: «Руководители юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также члены постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц сдают экзамены один раз в три года в порядке, установленном уполномоченным органом в области промышленной безопасности» Вопрос: В какую организацию члены постоянно действующей комиссии должны сдавать экзамен? Кто имеет право проверки знаний и выдачи удостоверений установленного образца руководителям и членам ПДЭК в области промышленной безопасности.

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=336560">

Возврат к списку