Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 25 июня 2018 года на вопрос от 13 июня 2018 года № 502849 «Определение организатора государственных закупок»


Темірбаев Бағдат, среда, 13 июня 2018 года № 502849

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Вопрос касательно определения организатора государственных закупок: т.е. может ли областное управление образования при акимате области выступать в качестве организатора проведение государственных закупок по приобретению товаров/работ/услуг для городских/районных отделов образования (для школ и ДДО) при акимате города/района в случае выделения средств из РБ трансфертом в районный бюджет отделов образования через областной бюджет управления образования (при этом выделенные средства не превышают сумм утвержденных приказом МФ РК от 25.12.2017 за №743). В данном случае, является ли областное управление образования при акимате области администратором бюджетной программы для городского/районного отдела образования при акимате города/района, в том числе школ и детских садов?


Султанов Б.Т. понедельник, 25 июня 2018


В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), администратор бюджетной программы вправе выступать в качестве организатора государственных закупок для подведомственного ему государственного учреждения, юридического лица, в отношении которого он выступает органом государственного управления, либо лица, аффилиированного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приказом МФ РК от 25.12.2017 за №743). В данном случае, является ли областное управление образования при акимате области администратором бюджетной программы для городского/районного отдела образования при акимате города/района, в том числе школ и детских садов?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=336539">

Возврат к списку