Ответ Министра финансов РК от 11 июня 2018 года на вопрос от 25 мая 2018 года № 499674 «Дата выполнения работы, оказания услуг»

233


Фролова Ольга, пятница, 25 мая 2018 года № 499674

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Какая дата считается датой оказания услуг, выполнения работ в случае оказания таких услуг, работ в рамках Договора госзакупок: дата выставления электронного акта Поставщиком на портале? Или дата подтверждения такого акта Заказчиком?


Султанов Б.Т. понедльник, 11 июня 2018


Согласно условиям Типового договора о государственных закупках работ (приложение 20 к Правилам), работа считается выполненной при условии полной сдачи Поставщиком Работ Заказчику в точном соответствии требованиям, указанным в приложениях к настоящему Договору (пункт 6.2 Типового договора). Также, согласно условиям Типового договора о государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.