Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 27 апреля 2018 года на вопрос от 24 апреля 2018 года № 494446 «Право компании разработавшей Проектно-сметную документацию самой осуществить Строительно-монтажные работы»


Керімбек Айдос, вторник, 24 апреля 2018 года № 494446

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Имеет ли право компания, которая разработала Проектно-сметную документацию сама же осуществить Строительно-монтажные работы? Заказчик- юридическое лицо, субъект естественных монополии.


Касымбек Ж.М. пятница, 27 апреля 2018


Строительная деятельность в Республике Казахстан осуществляется в соответствие с нормами Закона Республики Казахстан «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан» (далее – Закон) и государственными строительными нормативами. Согласно статьи 34 Закона, лица, осуществляющие авторский надзор, обязаны: 1) обеспечивать...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.