Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 23 апреля 2018 года на вопрос от 10 апреля 2018 года № 491934 «Совмещение должностей работниками, временно назначенными на должности военнослужащих»


ЖУМАКАСОВА КОРКЕМ КАСЫМЖАНОВНА, вторник, 10 апреля 2018 года № 491934

Автору блога:  Жасузаков С.А.

Категории:  финансы


Могут ли служащие ВС РК числящиеся на должности военнослужащих совмещать с другими должностями и при этом получать денежную доплату к заработной плате?


Жасузаков С.А.. понедельник, 23 апреля 2018


Ваше обращение по вопросу совмещения должностей работниками, временно назначенными на должности военнослужащих, рассмотрено в Министерстве обороны Республики Казахстан. В соответствии с подпунктом 1 пункта 2 статьи 111 Трудового кодекса РК от 23 ноября 2015 года совмещение должностей - выполнение работником наряду со своей работой, предусмотренной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку