Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 16 апреля 2018 года на вопрос от 12 апреля 2018 года № 492126 «Являются ли эксперты по техническому надзору аттестованными инженерно-техническими работниками»


Омарханова Зухра, четверг, 12 апреля 2018 года № 492126

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Являются ли эксперты по техническому надзору аттестованными инженерно-техническими работниками? на эксперта, имеющего аттестат на выполнение технического надзора распространяется понятие инженерно-технического работника или распространяется понятие аттестованный инженерно-технический работник?


Касымбек Ж.М. понедельник, 16 апреля 2018


Согласно пунктом 5 статьи 34-4 Закона «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан» (далее – Закон), предусмотрено, что техническое обследование надежности и устойчивости зданий и сооружений должно производиться аккредитованными юридическими лицами, имеющими в своем составе не менее трех экспертов, имеющих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров