Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 12 апреля 2018 года на вопрос от 29 марта 2018 года № 490163 «Подтверждение наличия компьютеров потенциальным поставщиком при заключении договора государственных закупок»


Симбаев Жанат, четверг, 29 марта 2018 года № 490163

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


В электронном конкурсе согласно статьи 9 Закона РК «О государственных закупках» организатор вправе устанавливать квалификационные требования для потенциальных поставщиков. В пункте 4 сведений о квалификации потенциальный поставщик указывает сведения о наличии материальных ресурсов, предусмотренных конкурсной документацией, необходимых для оказания услуг с приложением электронных копий подтверждающих документов. Вопрос следующий у организатора есть требование по наличию компьютеров, каким документом потенциальный поставщик должен подтвердить наличие компьютеров? (Можете подробно описать если подтверждающим документом является договор покупки с накладной, или договор или накладная на отпуск товара)


Султанов Б.Т. четверг, 12 апреля 2018


В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются квалификационные требования, в том числе, обладать соответствующими материальными и трудовыми ресурсами, достаточными для исполнения обязательств по договору о государственных закупках товаров, работ, услуг....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 9 Закона РК «О государственных закупках» организатор вправе устанавливать квалификационные требования для потенциальных поставщиков. В пункте 4 сведений о квалификации потенциальный поставщик указывает сведения о наличии материальных ресурсов, предусмотренных конкурсной документацией, необходимых для оказания услуг с приложением электронных копий подтверждающих документов. Вопрос следующий у организатора есть требование по наличию компьютеров, каким документом потенциальный поставщик должен подтвердить наличие компьютеров? (Можете подробно описать если подтверждающим документом является договор покупки с накладной, или договор или накладная на отпуск товара)

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=320865">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.