Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 13 апреля 2018 года на вопрос от 29 марта 2018 года № 490264 «Сдача ежегодной декларации о доходах и имуществе заместителям директоров школ и детских юношеских центров, образованных в форме ГКУ»


Баймагамбетов Берик, четверг, 29 марта 2018 года № 490264

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Свободная тема


Должны ли сдавать ежегодно декларацию о доходах и имуществе заместители директоров школ и детских юношеских центров, образованных в форме ГКУ (государственное коммунальное учреждение)? Если должны, то сдаются ли декларации такими работниками, находящимися в отпуске без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения 3 лет (в настоящее время полтора года уже находится в данном отпуске)? Должен ли работник, временно исполняющий обязанности указанного заместителя руководителя, также сдавать декларацию о доходах ежегодно?


Тенгебаев А.М. пятница, 13 апреля 2018


В соответствии с пунктами 2, 3, 5 статьи 11 Кодекса Республики Казахстан «О противодействии коррупции», а также подпунктом 9) пункта 8 статьи 169 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан декларация о доходах и имуществе ежегодно представляют следующие лица: занимающие государственную должность (и их супруги) – в период выполнения своих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров