Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 6 апреля 2018 года на вопрос от 3 апреля 2018 года № 490847 «Указание наименование Поставщика или Получателя в счет-фактуре с ошибкой (без кавычек, скобок)»


Ивлиева Светлана, вторник, 3 апреля 2018 года № 490847

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


Критично ли указание наименование Поставщика или получателя в счет-фактуре с ошибкой ( без кавычек, скобок)? Если критично, какие санкции грозят поставщику при выписке такой счет-фактуры или получателю при принятии такой счет-фактуры в зачет.


Тенгебаев А.М. пятница, 6 апреля 2018


В соответствии с подпунктом 4) пункта 38 Правил выписки счет-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур, утвержденного Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 23 февраля 2018 года № 270 (далее – Правила), в строке 17 «Получатель» указывается наименование получателя товаров, работ, услуг (строка подлежит...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров