Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 2 апреля 2018 года на вопрос от 12 марта 2018 года № 487960/1 «Декларирование дебетовых карт «VISA» зарубежных банков гражданином РК»


Павлов Александр, понедельник, 12 марта 2018 года № 487960/1

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)


Прошу вас разъяснить некоторые моменты. К примеру, резидент Республики Казахстан физическое лицо имеет дебетовые карты VISA зарубежных банков эмитентов. Должен ли он декларировать данные карты? Или каким либо другим образом по ним отчитывать в гос органы РК в том числе налоговые?


Тенгебаев А.М. понедельник, 2 апреля 2018


В соответствии с подпунктом 11) пункта 1 статьи 363 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет», действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» от 25.12.2017 года № 121-VI (далее ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров