Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 6 апреля 2018 года на вопрос от 27 марта 2018 года № 489934 «Применение налоговый вычетов по вознаграждениям согласно договору займа с ЖССБ в 2018 году»


Канибетов Муса, вторник, 27 марта 2018 года № 489934

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Ипотека


Применяется ли налоговый вычет по уплаченным вознаграждениям согласно договору займа с ЖССБ в 2018 году? Есть ли ограничения по размеру налогового вычета?


Тенгебаев А.М. пятница, 6 апреля 2018


В соответствии с пунктом 1 статьи 342 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года №120-VI ЗРК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)», действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет»...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку