Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 2 апреля 2018 года на вопрос от 19 марта 2018 года № 489141 «Отклонение заявки от участия в конкурсе, в случае если потенциальный поставщик не указал в форме приложения 5 сведения о наличии лицензии»


Омарханова Зухра, понедельник, 19 марта 2018 года № 489141

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Будет ли являться основанием для отклонения заявки от участия конкурсе (работы, связанные со строительством), в случае если потенциальный поставщик не указал в форме приложения 5 сведения о наличии лицензии, но при этом заявка потенциального поставщика содержит электронную копию лицензии?


Султанов Б.Т. понедельник, 2 апреля 2018


В соответствии с подпунктом 1) пункта 150 Правил, потенциальный поставщик не допускается к участию в конкурсе (признан участником конкурса), если он и (или) его субподрядчик либо соисполнитель определены не соответствующими квалификационным требованиям по основаниям отсутствия разрешений (уведомлений), полученных (направленных) в соответствии с законодательством...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложения 5 сведения о наличии лицензии, но при этом заявка потенциального поставщика содержит электронную копию лицензии?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=316232">

Возврат к списку

Блоги министров