Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 марта 2018 года на вопрос от 19 марта 2018 года № 489067 «Возникает ли НДС и КПН за не резидента, если Фирма резидент РК хочет оформить банковскую гарантию в иностранном банке»


Горбунова Оксана, понедельник, 19 марта 2018 года № 489067

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


Фирма резидент РК хочет оформить банковскую гарантию в иностранном банке, соответственно будет оплачивать комиссию этому банку. Возникает ли НДС и КПН за не резидента?


Тенгебаев А.М. четверг, 29 марта 2018

Согласно подпункту 3) пункта 1 статьи 644 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах» от 25 декабря 2017 года № 120-VI ЗРК (далее - Налоговый кодекс) доход от оказания управленческих, финансовых, консультационных, инжиниринговых, маркетинговых, аудиторских, юридических (за исключением услуг по представительству и защите прав...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров