Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 6 марта 2018 года на вопрос от 28 февраля 2018 года № 486720 «Сдача декларации о доходах директорам Коммунальных государственных учреждений»


Турлыбаева Гаухар, среда, 28 февраля 2018 года № 486720

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Свободная тема


Обязаны ли директора Коммунальных государственных учреждений сдавать декларации о доходах?? если да то по какой форме? просто вразумительного ответа мы от районного органа по гос.доходу не получили.


Тенгебаев А.М. вторник, 6 марта 2018


Пунктом 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции» (далее - Закон) установлено, что лица, занимающие государственную должность, ежегодно в период выполнения своих полномочий в порядке, установленном налоговым законодательством Республики Казахстан, представляют в орган государственных доходов по месту жительства декларацию ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку