Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 февраля 2018 года на вопрос от 16 февраля 2018 года № 485139 «Членами аукционной комиссии по государственным закупкам могут ли являться сотрудники подведомственных организации Заказчика»


Смагулова Арайлым, пятница, 16 февраля 2018 года № 485139

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Членами аукционной комиссии по государственным закупкам могут ли являться сотрудники подведомственных организации Заказчика?


Султанов Б.Т. пятница, 23 февраля 2018


В соответствии с подпунктом 10) статьи 2 Закона «О государственных закупках», конкурсная комиссия (аукционная комиссия) – коллегиальный орган, создаваемый организатором государственных закупок для выполнения процедуры проведения государственных закупок способом конкурса (аукциона), предусмотренным Законом. Конкурсная комиссия (аукционная комиссия) ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку