Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 19.02.2018 года на вопрос от 02.02.2018 года № 483476/1 «Налогообложение выплат работодателем материальной помощи в связи с рождением ребенка и на погребение работника или членов его семьи»


Есмагамбетов Айтбай, пятница, 2 февраля 2018 года № 483476/1

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


Какими налогами облагаются выплаты работодателя в виде материальной помощи в связи рождением ребенка, и погребением раньше данные доходы не облагались налогами до 8МЗП, действует ли эта льгота с 2018г ода?


Тенгебаев А.М. понедельник, 19 февраля 2018


В соответствии с подпунктом 18) пункта 1 статьи 341 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года №120-VI ЗРК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)», действующим в редакции, изложенной статьей 33 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года №121-VI ЗРК «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров