Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 31 января 2018 года на вопрос от 26 января 2018 года № 482837 «Самостоятельная разработка технологического регламента организаций»


Гоцкий Иван, пятница, 26 января 2018 года № 482837

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


В соответствии с п.6 приложения 7 к правилам обеспечения ПБ на ОПО нефтяной и газовой отраслей промышленности - технологический регламент разрабатывается, как правило, аттестованной или проектной организацией, разрабатывавшей проектную документацию, разработки и эксплуатации НГМ. В соответствии с п.7 приложения 7 - технологический регламент, разработанный в организации, утверждается техническим руководителем организации. Вопрос: 1. О какой организации идет речь в словосочетании "разработанный в организации" в п.7? 2. Имеет ли право организация сама разрабатывать технологический регламент?


Касымбек Ж.М. среда, 31 января 2018


По пункту 7 приложения 7 Правил обеспечения промышленной безопасности для опасных производственных объектах нефтяной и газовой отраслей промышленности (далее – Правила), сообщаем следующее. По первому вопросу: В данном пункте слово «организация» - это опасный производственный объект. В этой связи, Технологический регламент разрабатывается владельцем опасного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложения 7 к правилам обеспечения ПБ на ОПО нефтяной и газовой отраслей промышленности - технологический регламент разрабатывается, как правило, аттестованной или проектной организацией, разрабатывавшей проектную документацию, разработки и эксплуатации НГМ. В соответствии с п.7 приложения 7 - технологический регламент, разработанный в организации, утверждается техническим руководителем организации. Вопрос: 1. О какой организации идет речь в словосочетании "разработанный в организации" в п.7? 2. Имеет ли право организация сама разрабатывать технологический регламент?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=303539">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.