Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 2 февраля 2018 года на вопрос от 22 января 2018 года № 482478 «Расчет налога на выигрыш в букмекерской конторе»


Уажанов Чингис, понедельник, 22 января 2018 года № 482478

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


Как рассчитываются налоги на выигрыш в букмекерской конторе? Допустим, я выиграл 100 000 тенге, должен ли я платить налоги за это?


Тенгебаев А.М. пятница, 2 февраля 2018


В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 321 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)», действующим в редакции, изложенной статьей 33 ЗаконаРеспублики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)»...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров