Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 18 января 2018 года на вопрос от 15 января 2018 года № 481869 «Разрешение на эксплуатацию опасных технических устройств»

312


Скоробогатов Виталий, понедельник, 15 января 2018 года № 481869

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


В соответствие со статьей 74 Закон Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года № 188-V 3PK. О гражданской защите (Далее по тексту-Закон) Выдается Разрешение на применение технологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах, опасных технических устройств (Далее по тексту – Разрешение) Разрешена ли эксплуатация опасных технических устройств если на техническое устройство отсутствует разрешение, если разрешена, то в каких случаях.?


Касымбек Ж.М. четверг, 18 января 2018


Статьей 74 Закона РК «О гражданской защите» предусмотрено получение разрешения на применение технологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах, опасных технических устройств. В связи с этим, для эксплуатации опасных технических устройств необходимо получение соответствующего разрешения на применение.

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.