Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 10 января 2018 года на вопрос от 26 декабря 2017 года № 480586 «Участие работника компании в его закупках»


Есқабылов Олжас, вторник, 26 декабря 2017 года № 480586

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Свободная тема


Можно ли штатному сотруднику компаний участвовать, через свое ИП, в тендерах объявленных данной компанией? Например: я работаю инженером в одном из филиала компании ТОО "ХХХ", также у меня есть действующий ИП/ЧП (индивидуальное/частное предпринимательство). Теперь же: можно ли мне участвовать в тендерах ТОО "ХХХ", вне зависимости в каких тендерных площадках они были объявлены (Гос.закуп, Самрук-Казына, Надлок и.т.п)?


Султанов Б.Т. среда, 10 января 2018


В соответствии с подпунктом 14) статьи 2 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), государственные закупки – приобретение заказчиками на платной основе товаров, работ, услуг в порядке, установленном Законом и гражданским законодательством Республики Казахстан. При этом, потенциальный поставщик – физическое лицо, осуществляющее предпринимательскую...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=293679">

Возврат к списку

Блоги министров