Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 29 декабря 2017 года на вопрос от 27 ноября 2017 года № 477930 «Закуп услуги способом из одного источника по сопровождению и технической поддержке программного комплекса для автоматизации процесса деятельности предприятия»


КАЛИГОЖА АЙГЕРИМ КАЛИГОЖАКЫЗЫ, понедельник, 27 ноября 2017 года № 477930

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Государственное предприятие планирует закупить услуги по сопровождению и технической поддержке программного комплекса для автоматизации процесса деятельности предприятия. Программный комплекс является объектом авторского права (у автора имеется свидетельство о государственной регистрации прав на объект авторского права). 1. Подлежит ли закуп вышеназванной услуги способом из одного источника путем прямого заключения в соответствии с пп. 3) п. 3 ст. 39 Закона РК «О государственных закупках»? 2. В случае закупа услуги способом открытого конкурса какие правомерные квалификационные требования можно предъявить потенциальному поставщику, чтобы получить качественную услугу, не подвергнув риску процесс деятельности предприятия (сертификаты об обучении сопровождению аналогичных программных комплексов, стаж сотрудника и т.д.)?


Султанов Б.Т. пятница, 29 декабря 2017


В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения товаров, услуг, являющихся объектами интеллектуальной собственности, у лица, обладающего исключительными...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 39 Закона РК «О государственных закупках»? 2. В случае закупа услуги способом открытого конкурса какие правомерные квалификационные требования можно предъявить потенциальному поставщику, чтобы получить качественную услугу, не подвергнув риску процесс деятельности предприятия (сертификаты об обучении сопровождению аналогичных программных комплексов, стаж сотрудника и т.д.)?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=292114">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.