Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 27 декабря 2017 года на вопрос от 21 декабря 2017 года № 480238 «Наличие лицензии на строительно-монтажные работы «забивка свай»»


ХАСАНОВ ЕРБОЛАТ МУСТАЖАЙУЛЫ, четверг, 21 декабря 2017 года № 480238

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


В соответствии с подпунктом 1) пункта 6 Приложения №1 Закона РК "О разрешениях и уведомлениях", специальные работы в грунтах, в том числе устройство оснований являются лицензируемыми. Руководствуясь со статьей 60 Закона РК «О правовых актах», прошу Вас разъяснить, необходимо ли лицензия на строительно-монтажные работы только на забивку свай?


Касымбек Ж.М. среда, 27 декабря 2017


Лицензирования деятельности в сфере архитектуры, градостроительства и строительства, осуществляется в соответствии с Законами Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях» (далее – Закон) и «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан». Согласно пункту 6 статьи 17 Закона в приложениях 1, 2 и 3 к настоящему...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Приложения №1 Закона РК "О разрешениях и уведомлениях", специальные работы в грунтах, в том числе устройство оснований являются лицензируемыми. Руководствуясь со статьей 60 Закона РК «О правовых актах», прошу Вас разъяснить, необходимо ли лицензия на строительно-монтажные работы только на забивку свай?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=291608">

Возврат к списку

Учёт. Касса
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.