Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 11 декабря 2017 года на вопрос от 7 декабря 2017 года № 479167 «Участие в государственных закупках работника КГУ работающего в том же КГУ»


Карагонысова Гульнар, четверг, 7 декабря 2017 года № 479167

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Может ли работник (КГУ) организации из техперсонала, имеющий свое ИП, участвовать в государственных закупках этой же организации? Родственных связей в данной организации не имеет. Ценными бумагами организации не владеет.


Султанов Б.Т. понедельник, 11 декабря 2017


Согласно Закону «О государственных закупках» (далее – Закон), ограничения, связанные с участием в государственных закупках, установлены статьей 6 Закона. Так, в соответствии с пунктом 1 статьи 6 Закона, потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если: 1) близкие родственники, супруг (супруга) или свойственники...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.