Ответ Министра финансов РК от 11 декабря 2017 года на вопрос от 29 ноября 2017 года № 478212 «Представление обеспечения заявки на участие в конкурсе на общую сумму лотов конкурса без указания номеров лотов»

294


Кадырова Динара, среда, 29 ноября 2017 года № 478212

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


КГП на ПХВ объявил конкурс на общую сумму 120 млн тенге, который состоит из трех лотов (50,50,20 млн соответственно). При этом потенциальный поставщик представляет платежное поручение на сумму 960 тыс тенге, в которой не указывает номера лотов, но указывает номер объявления. Как быть Заказчику, ведь по нескольким лотам в принципе можно пропустить и один отклонить, с другой стороны и не угадаешь какой отклонять. Помогите разобраться нужно его на преддопуск или нужно все-таки отклонить без права переподачи на основании п. 148 Правил?


Султанов Б.Т. понедельник, 11 декабря 2017


Согласно пункту 113 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648 (далее – Правила), обеспечение заявки на участие в конкурсе вносится в размере одного процента от суммы, выделенной для приобретения товаров, работ, услуг. В случае участия в конкурсе по нескольким лотам потенциальный...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости