Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 8 декабря 2017 года на вопрос от 4 декабря 2017 года № 478770 «Какая сумма должна быть прописана в дополнительном соглашении при продлении договора о госзакупках услуг на два месяца до подведения итогов конкурса»


Досымбекова Жанара, понедельник, 4 декабря 2017 года № 478770

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Свободная тема


В соответствии с подпунктом 18) статьи 43 Закона РК «О государственных закупках» в целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика последний вправе продлить на период до подведения итогов госзакупок способом конкурса или аукциона и вступления в силу договора о госзакупках действие договора о госзакупках товаров, работ и услуг ежедневной и или еженедельной потребности по перечню, утвержденному уполномоченным органом. При этом такие госзакупки осуществляются в объеме, не превышающем объема госзакупок таких товаров, работ и услуг, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения госзакупки, но не более чем на два месяца. ВОПРОС: Какая сумма должна быть прописана в дополнительном соглашении при продлении договора о госзакупках услуг на два месяца до подведения итогов конкурса: 1) Сумма, выделенная на 2018 год поделенная равными долями на 12 месяцев, где на два месяца прописать равные две доли? 2) Сумма за оказанные услуги в 2017 году, высчитанная за два месяца?


Султанов Б.Т. пятница, 8 декабря 2017


Согласно пункту 18 статьи 43 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), в целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика последний вправе продлить на период до подведения итогов государственных закупок способом конкурса либо аукциона и вступления в силу договора о государственных закупках действие договора о государственных закупках...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 43 Закона РК «О государственных закупках» в целях обеспечения бесперебойной деятельности заказчика последний вправе продлить на период до подведения итогов госзакупок способом конкурса или аукциона и вступления в силу договора о госзакупках действие договора о госзакупках товаров, работ и услуг ежедневной и или еженедельной потребности по перечню, утвержденному уполномоченным органом. При этом такие госзакупки осуществляются в объеме, не превышающем объема госзакупок таких товаров, работ и услуг, необходимого для обеспечения потребности заказчика в течение срока проведения госзакупки, но не более чем на два месяца. ВОПРОС: Какая сумма должна быть прописана в дополнительном соглашении при продлении договора о госзакупках услуг на два месяца до подведения итогов конкурса: 1) Сумма, выделенная на 2018 год поделенная равными долями на 12 месяцев, где на два месяца прописать равные две доли? 2) Сумма за оказанные услуги в 2017 году, высчитанная за два месяца?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=289244">

Возврат к списку

Блоги министров