Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 11 декабря 2017 года на вопрос от 20 ноября 2017 года № 477296 «Указание размера закупаемого товара при осуществлении закупок способом запроса ценовых предложений»


Абдуллаева Сабина, понедельник, 20 ноября 2017 года № 477296

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Малый и средний бизнес


Можно ли при проведении государственных закупок способом запроса ценовых предложений, в технической спецификации указывать точные размеры закупаемого товара (высота, ширина, глубина, длина)?


Султанов Б.Т. понедельник, 11 декабря 2017


В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 38 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), организатор государственных закупок не позднее пяти рабочих дней до окончания срока представления ценовых предложений обязан разместить на веб-портале государственных закупок на казахском и русском языках краткое описание закупаемых товаров, работ,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.