Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 6 декабря 2017 года на вопрос от 28 ноября 2017 года № 478062 «Перечисление на лицевой счет дочери сотрудника всех причитающихся ему денежных выплат, на постоянной основе»


ЖУСУПОВА АСЕЛЬ МАРАТОВНА, вторник, 28 ноября 2017 года № 478062

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Свободная тема


Сотрудник обратился к нам с заявлением, в котором просит все причитающиеся ему денежные выплаты, на постоянной основе, перечислять на лицевой счет его дочери. Не противоречит ли это трудовому законодательству? В нашей организации бухгалтерский учет ведется в информационной системе «е-Минфин» (Sap) – каким образом, можно технически это оформить?


Султанов Б.Т. среда, 6 декабря 2017


Правила ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях, утвержденные приказом Министра финансов Республики Казахстан 3 августа 2010 года № 393 (далее – Правила 393) устанавливают порядок ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях, содержащихся за счет республиканского и местных бюджетов. В соответствии с пунктом 187 Правил ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров